Nick Shubin
 Home  Articles  Photos  Publications  Site Map

 

Соревнование по дрифту King of Europe
Rd4 Black Sea Challenge 2012
(часть два)

July 8, 2012
Ukraine, Odessa

Будет неверным утверждать что чем больше дыма тем лучше дрифт, но какая-то связь все-таки есть.

[1]

 

Мотто на машине Amerigo Monteverde: "I prefere drift because football, basketball, bowling and golf require only ONE BALL!!!" Переводить игру слов на русский язык я не берусь.

[2]

 

Одессит Дмитрий Иллюк.

[3]

 

Francesco Conti позирует после того как ему досталось третье место. За возможность подняться на пьедестал он соперничал со своим земляком Amerigo Monteverde. Оба отличные гонщики.

[4]

 

Снова Conti. Он взобрался на своеобразный "пьедестал" и благодарит публику за поддержку.

[5]

 

Финалисты. Дмитрий Иллюк (Украина) слева и Adam Kerenyi (Венгрия) справа. Адам не захотел выйти и поприветствовать зрителей. На его машине как и на некоторых других закреплены видеокамеры: две на крыше, одна над левым колесом и вероятно еще одна в салоне.

[6]

 

Нечто слева в воздухе – это дрон (мультикоптер). На нем установлены видеокамеры. Под зонтиком на контейнере расположилось жюри и комментатор. У них был отличный обзор на трассу.

[7]

 

Аккредитованные фотографы пользовались очень различной техникой. Этот снимал проезжая вдоль трассы на скейтборде держа камеру на каком-то коромысле.

[8]

 

Кубки.

[9]

 

Призеры King of Europe Rd4. Первое место – Adam Kerenyi, второе – Дмитрий Иллюк, третье – Francesco Conti. По правилам соревнования, жюри не объявляло кто занял первое и второе места сохраняя интригу вплодь до самого награждения.

Adam Kerenyi получил порцию шампанского.

[10]

 

Вернуться к части 1.


© 2016 Nick Shubin. All rights reserved.